8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я закрыла ИП в 2001 году, были долги по налогам,

в 2008 году при обращении в налоговую мне сказали, что срок давности по уплате моих налогов истек. Но 16.04.2015 у меня с банковской карты снято 20 000 рублей, судебные приставы сказали что по решению суда по налогам. В налоговой объяснили что срока давности по налогам нет. Скажите это законно.

Светлана, г. Артем
Светлана Россия, г. Артем
17.04.2015 в 14:08
номер вопроса №6611315
прочитан 223 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение