8 800 505-92-64
173 юристa сейчас на сайте
3031консультаций за 24 часа
Анна, г. Орехово-Зуево
Анна Россия, г. Орехово-Зуево
17.04.2015 в 14:08
номер вопроса №6611328
прочитан 27 раз

Попадает ли под амнистию человек, которого осудили по статья 158 часть 1, статья 158 ч 2, дали 1 год и 20 тысяч штраф.

Он является гражданином Молдавии. Ранее не судим, ущерба нет, характеристика хорошая! И что нужно слелать, чтобы выйти по амнистии? Спасибо.

Вместе с темой "Граждане Молдавии" также ищут: Какие документы для граждан молдавии еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 38 487 Личная консультация
    17.04.2015 14:14
    Здравствуйте. Да, подпадает - см. п. 3 проекта Постановления ГД РФ- http://asozd2.duma.gov.ru/work/dp.nsf/ByID/61011C83B0A89CEC43257E26004C7EAB/$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement
    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение