8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я являюсь владельцем 1/2 доли частного домовладения.

Владелец второй (1/2) доли в домовладении не проживает, а сдает ее в наем квартирантам (неофициально конечно). Нужно ли по закону мое согласие на сдачу в наем. Т.К. дом находиться внутри двора и посторонние лица (квартиранты) имеют доступ к общему имуществу.

Анна Евгеньевна, г. Ростов-на-Дону
Анна Евгеньевна Россия, г. Ростов-на-Дону
17.04.2015 в 14:26
номер вопроса №6611478
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение