Выплата пособия при полном сокращении структурного подразделения - за сколько месяцев? (2-6)

• г. Сочи

При сокращении штата работников выплачивается 2 х месячное пособие (средний заработок), а при сокращении полностью всего структурного подразделения (отдела, участка) какое выплачивается пособие? (за сколько месяцев 2-6?)

Ответы на вопрос (1):

Александр,все по одной схеме.согласно ТК РФ.С уважением Виктор