8 800 505-92-64
41 юрист сейчас на сайте
2658консультаций за 24 часа
Аза Георгиевна, г. Беслан
Аза Георгиевна Россия, г. Беслан
17.04.2015 в 14:53
номер вопроса №6611666
прочитан 33 разa

Как я сегодня могу проконтролировать законность распределения жилья?

Мы стоим в очереди на получение жилья в АМС с 1986 года. Как я сегодня могу проконтролировать законность распределения жилья?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 970 Личная консультация
    17.04.2015 14:54

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    17.04.2015 в 15:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение