Как вернуть деньги или переслать их в нужный университет после ошибочного перевода через Сбербанк

• г. Рязань

Пришел в сбербанк оплатить учебу, но вместо рязанского миита деньги ушли в брянский миит, можно ли вернуть деньги или переслать их в нужный мне миит? Все документы подтверждающие денежный перевод имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, напишите соответствующее заявление в банк

Спросить
Пожаловаться

Из-за ошибки специалиста Сбербанка в переводе денежные средства с моего счета ушли на счет постороннего человека, прошел уже месяц, но Сбербанк так и не смог вернуть мне эти деньги, я подаю в суд на Сбербанк. Какова вероятность, что мне вернут эти деньги?

Я учусь в институте МИИТ еще не оплатила учебу, могу ли я её оплатить в мае? или ине? что б меня не отчислили?

Скажите пож-та как мне вернуть деньги которые я дала в долг путем перевода через сбербанк Онлайн, чеки подтверждающие перевод есть.

После расторжения целевого договора МИИТ расторг со мной договор обучения, пришлось поступать на платную основу. В Уставе МИИТа нет пункта об отчислении по данным обстоятельствам (только в связи с расторжением договора на обучение по неуважительной причине). Является ли это нарушением? В договоре о целевой подготовке прописано получение образования в рамках бюджетного финансирования. Должны ли были меня оставить на бюджете? Нарушений Устава у меня не было, учусь на хорошо и отлично. Могу ли я вернуть деньги за обучение?

А если они попросили только оплатить не страховку, а за перевод денежных средств из Другова банка, из за того что я живу в другом регионе, и они сказали что совершают все переводы только через сбербанк по тому как он государственный, и я кабы что можно будет вернуть свои деньги назад написав заявление по чеку в отделение сбербанка.

Можно задать один вопрос? Я ушла после 10-го класса, поступила в филиал МИИТ, прошла 1-ая четверть, то есть да месяца учёбы,могу ли я вернуться сейчас в 11 класс? Иои уже поздно.

Я отправила денежный перевод на большую сумму, через сбербанк онлайн...13.09 2014 г., деньги получателю так и не дошли... я несколько раз звонила на горячую линию сбербанка, я написала заявление в сбербанке, через несколько дней мне ответили, что помочь мне не могут, что деньги удачно прошли... у меня на руках выписка моих операций, где черным по белому написано, что моя сумма ушла и выписка другой стороны, где нет на эту сумму поступлений... у меня на руках письмо от сбербанка, где так же утверждают, что деньги прошли на нужный счет... что делать? Помогите... куда писать и жаловаться... как заставить сбербанк вернуть деньги...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграл,, призовой емайл,, попросили оплатить комиссионный сбор международного перевода и получить денежный перевод но сумму сразу прибавили, до этого сделал перевод 225 р., за подтверждения в банк о переводу по курсу с долларов в рубли. Как вернуть деньги?

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение