Как вернуть деньги или переслать их в нужный университет после ошибочного перевода через Сбербанк

• г. Рязань

Пришел в сбербанк оплатить учебу, но вместо рязанского миита деньги ушли в брянский миит, можно ли вернуть деньги или переслать их в нужный мне миит? Все документы подтверждающие денежный перевод имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, напишите соответствующее заявление в банк