Процедура поставки штампа со старыми сведениями паспорта 2007 года в другом городе

• г. Уфа

Я в 14 лет т.е 2007 году сделала паспорт потом в 20 лет поменяла потом поменяла фамилию опять новый паспорт а штампа со сведениями паспорта 2007 года нет в новом паспорте могу ли я поставить этот штамп в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС.