Как добиться обеспечения зарплаты и декретных выплат во время беременности - положения закона и сроки выплаты

• г. Москва

Я работаю на предприятии 2,5 года. Ве это время обещают облить з\п.

Сейчас я на 26 нед. беременности и написала заявление с просбой обелить з/п. Скорей всего будет отказ.

У меня вопрос как можно добится обеления.

Я переживаю также за дкретные выплаты.

Прошу укажите что полагается по закону 170 дней? И сроки когда данная сумма должна быть выплачена.

Ответы на вопрос (1):

если Вам удастся добыть доказательства о действительном размере своей ЗП. то можно обратиться в суд и он восстановит Ваши права.