Как выписать шумных соседей из муниципального жилья в Новосокольниках, Псковская область

• г. Новосокольники

Можно выписать по запросу из муниципального жилья купленного за материнский капитал в доме барачного типа от этой молодежи нет покоя ни днем ни ночью. Часто обращаюсь в полицию всё безрезультатно. Дом у нас старый деревянный барак. Куда мне обращаться чтобы выписать по запросу шумных соседей? Псковская область город Новосокольники. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но выписать не получится.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.