8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как трактовать?Попадает ли под амнистию 2015 г.

Как трактовать?

Попадает ли под амнистию 2015 г. девушка, осужденная по статья 264 часть 6. Срок-6 лет поселения. Отсидела 1 год. Переведена Попадает ли под амнистию 2015 г. девушка, осужденная по статья 264 часть 6.

Срок-6 лет поселения. Отсидела 1 год. Переведена на общий режим, так как на данный момент беременна, в мае должна родить (отправили в ИУ с домом ребёнка за 1500 км. от дома). Вину не признала.

Беременным амнистия всегда полагалась, а вот статья 264 часть 6 она навряд ли коснётся. Как трактовать?

ТатьЯна, г. Бологое
ТатьЯна Россия, г. Бологое
17.04.2015 в 16:42
номер вопроса №6612620
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение