Как разделить квартиру в случае развода, и кому какие доли будут причитаться?

• г. Казань

Купили с мужем в 2006 г. квартиру по ипотеке в коммерческом банке. Кредит еще не выплачен. Оформили в собственность на двоих. В то время уже родилась дочь, в долю не вошла. Как разделить квартиру в случае развода, и кому какие доли будут причитаться? Учтут ли интересы ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае развода Вам достанется с мужем по 1/2 доле, дочь претендовать не будет....