8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос. В первой инстанции не были заявлены требования о возмещении адвокатских услуг.

В аппеляции тоже не было заявлено. После получила заявление о возмещени судебных расходов. Правомерно ли это? Какие доказательства должен предоставить истец о найме адваката, кроме квитанции ничего нет. Если это законно, напишите пожалуйста ссылку. Спасибо.

Светлана Владимировна, г. Казань
17.04.2015 в 17:38
номер вопроса №6612996
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение