Возможность возмещения адвокатских услуг в судебных процессах - требования и доказательства

• г. Казань

Вопрос. В первой инстанции не были заявлены требования о возмещении адвокатских услуг. В аппеляции тоже не было заявлено. После получила заявление о возмещени судебных расходов. Правомерно ли это? Какие доказательства должен предоставить истец о найме адваката, кроме квитанции ничего нет. Если это законно, напишите пожалуйста ссылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор с адвокатом и доказательство оплаты его услуг.

Соглашение с адвокатом или договор на оказание услуг с юристом...

Это законно,обычная практика.ст.196-200 ГПК РФ. Это Вы должны доказывать несоразмерность суммы и проделанной работы.