Где найти типовой договор купли-продажи квартиры, для оформления в нотариальной конторе.

вопрос №6613
прочитан 17 раз

Закон не обязывает Вас осуществлять договор купли-продажи у нотариуса -достаточно простой письменной формы.Образцы таких договоров есть в правовых базах "Деловые бумаги"-КонсультантПлюс.Кроме того по предоставленным Вами условиях договор может быть составлен в рамках платной услуги на данном сайте.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Уважаемый Александр!

Есть интересная книга-Сделки с недвижимостью оформление без нотариуса, выпущенная издательством Юрайт 2000 г.,а также есть образцы нотариальных документов.

Мельников Г.Ю.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Медведев Дмитрий Владимирович:

Да, можно - типовой договор может быть дополнен иными положениями, не противоречащими законодательству Российской Федерации - п. 8 (10) Постановления № 1156.


юрист Кузнецов Андрей Михайлович:

Здравствуйте, Михаил! В первую очередь необходимо обращать внимание на историю квартиры (перешла по наследству, подарена, куплена - у кого куплена и пр.)


юрист Босоногов Алексей Евгеньевич:

Какой еще договор купли-продажи при займе, что за бред? Конечно опасно. Отправляйте мне копии этих договоров проведу правовой анализ. Если нужно могу составить Вам договор без особых рисков для Вас.


юрист Лобзова Юлия Ивановна:

""Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017) Статья 506. Договор поставки Позиции высших судов по ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X