8 800 505-92-64
145 юристов сейчас на сайте
2492консультаций за 24 часа
Евгений, г. Новосибирск
Евгений Россия, г. Новосибирск
17.04.2015 в 17:42
номер вопроса №6613028
прочитан 21 раз

Новосибирск пришла квитанция за водоотвод, что это? и законно ли.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение