Вопросы о временной регистрации и возможности устройства на работу после получения паспорта гражданина РФ

• г. Саратов

Можно ли после получения паспорта гражданина рф (участник госпрограммы по переселению) сделать временную регистрацию, и насколько она дается, и возможно ли с ней устроиться на работу, так как нет возможности зарегистрироваться постоянно из за отсутствия собственной жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. От 3-х месяцев до выше. Устроиться на работу тоже можно.