Подскажите прав ли судья и если можно подскажите пожалуйста можно ли как-то исправить положение?

• г. Алушта

Моя собака укусила незнакомую женщину, так как последняя стояла вплотную к воротам и пёс смог достать её за пятку из под ворот (расстояние под воротами 15 см.,а собака крупная-- кавказская овчарка). Очень быстро, на третий день состоялся суд и судья присудил 85 грн. штраф и конфискацию собаки. За 6 лет содержания это первый случай, вся семья в шоке, дети в слезах и самое обидное, что пострадавшая в своём заявлении многое насочиняла, но подробно никто ни в чём не разбирался. Подскажите прав ли судья и если можно подскажите пожалуйста можно ли как-то исправить положение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Викторовна! Обжалуйте данное решение суда.

С уважением Мордвинкина Л.В.