8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как начать заявление на сотрудников полиции о неправильном изьятии паспорта по поводу поддельной прописки?

Ольга, г. Калининград
Ольга Россия, г. Калининград
17.04.2015 в 17:54
номер вопроса №6613085
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Шапку заполните по образцу в прокуратуре. Далее, по тексту - такого то числа, в таком-то месте, при таких то обстоятельствах, такие-то лица совершили такие-то незаконные действия... Прошу провести проверку и привлечь к ответственности

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 18:03
    Ольга Россия, г. Калининград
    17.04.2015 в 18:08
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение