Как защитить свой дом от нежелательного посетителя - юридические способы оттолкнуть любовницу сына

• г. Москва

У моего совершеннолетнего сына появилась любовница которая систематически приходит к моему сыну ко мне домой (владелец дома я но сын также прописан в этом доме). Спаивает его алкоголем ест мои продукты без моего на то согласия как мне по закону сделать так чтоб она не приходила ко мне в дом.

Ответы на вопрос (2):

Можете не пускать, имеете полное право, как собственник.