Как поступить, если в ГБДД отказываются изменить данные о замене кузова Mercedes208d на аналогичный Mercedes310d самостоятельно после аварии

• г. Оленегорск

Mercedes208d после аварии купил кузов аналогичный Mercedes310d заменил самостоятельно в ГБДД отказали вносить изменение направили на автоэкспертизу и требуют замену в сервисе ближайший за 180 км знаю что требование не законны что дулать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявлением на незаконные действия должностных лиц (ГИБДД) с требованием о совершении регистрационных действий.