Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить с отличным аттестатом за 9 класс куда нибудь в направление милиции?

• г. Усть-Кут

Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить с отличным атестатом за 9 класс куда нибудь в направление милиции?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно 11 классов. Поучитесь еще в школе )

Спросить
Пожаловаться

Скажите если у меня будет аттестат 12 класс смогу ли я поступить в институт? И в чем различая аттестатов 11 класса с аттестатом за 12 класс.

Учусь в 10 классе, хочу поступить в колледж. ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 9 ДВОЕК, подскажите, смогу ли я с такими оценками поступить, или нужно исправить? Собираюсь поступать с аттестатом 9 класса.

16 летний подросток окончил 9-й класс (имеет основное общее образование) в 2014 году, и теперь оканчивает музыкальную школу чтобы поступить в музыкальное училище. Скажите пожалуйста, обязательно ли учиться в общеобразовательной школе/поступать куда-то,или можно заниматься только в музыкальной школе, пока не закончим? Заранее спасибо за ответ!

P.S. В институт поступать не собираемся, в музыкальное училище можно поступать с аттестатом 9-го класса.

Куда я смогу поступить с купленным аттестатом (с гост печатью) за 9 класс если его куплю? И могут ли в дальнейшем быть с этим проблемы?

Скажите пожалуйста, можно ли поступить в коллежд с аттестатом 9 класса, если ребенок имеет аттестат 11 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли поступить в ВУЗ либо колледж на заочное обучение если окончен 11 класс вечерней школы или же нужно заканчивать еще и 12-ый класс и только после этого куда-нибудь поступать.

Учусь на 3-м курсе после 9 класс в педагогическом колледже. Не устраивает группа. Да и возможно профессия не моя. Хочу забрать документы. Куда смогу поступить с аттестатом после 9 класса и со справкой, что прошла 10-11 класс, когда училась в колледже. И могу ли я поступить, забрав документы, в институт? Или все же только в колледж.

У меня есть аттестат за 9 класс и за 11 класс. Могу ли я поступить в колледж на базе 9 х классов (бюджет) и одновременно с аттестатом за 11 класс в вуз на заочное? Если нельзя с аттестатом 9 го класса, то можно ли в колледж и вуз с одним аттестатом 11 класса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение