8 800 505-92-64
60 юристов сейчас на сайте
2620консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Бийск
Анастасия Россия, г. Бийск
17.04.2015 в 18:37
номер вопроса №6613383
прочитан 148 раз

Перегруз на заднюю ось 1 тонна ущерб составил 187 рублей какое может быть наказание.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барнаул  
    Рейтинг: 3.3 Отзывов: 5 247 Личная консультация
    17.04.2015 19:10

    Статья 12.21.1 КоАП РФ:

    5. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение транспортных средств, в том числе составов транспортных средств, общая фактическая масса которых либо нагрузка на ось которых превышает указанные на дорожном знаке, если движение таких транспортных средств осуществляется без специального разрешения,

    влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение