8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2188консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
17.04.2015 в 18:44
номер вопроса №6613411
прочитан 57 раз

Извещение от пристава об принудительном изъятии от 16.02.2015 г.

Как вернуть свои незаконно изъятые средства. Штраф оплачен в 29.10.2013 г. за административное правонарушение (29.08.2013). Извещение от пристава об принудительном изъятии от 16.02.2015 г. Конверт с извещением от 08.03.2015 г. Операция об взыскании выполнена 18.03.2015 г.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение