Разница в площади в техническом и кадастровом паспортах - что делать и как оформить право собственности на квартиру?

• г. Анапа

В техническом паспорте указана площадь 76,4 кв.м., а в кадастровом паспорте - 76,7 кв.м. В тех паспорте - точная площадь. Что делать. Эта разница мешает оформить право собственности на квартиру в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением об исправлении ошибки