Как отказаться от алиментов, если они установлены судом?

• г. Туапсе
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, никак. обжалуйте решение суда, если не согласны с ним.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением (об окончании исполнительного производства) к судебному приставу исполнителю в чьем производстве находится исполнительный лист либо в бухгалтерию предприятия если исполнительный лист подавалаи им Удачи

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок рождён вне брака, после рождения ребёнка был установлен официальный брак, на ребёнка было мною устоновленно отсовство, в последствий времини мы с супругой развелись, она подала на алименты, как я могу отказаться от выплаты алиментов?

Если 6 лет назад судом не установлена плата за сервитут но установлен сервитут, могут ли собственники участка взыскать за последние периоды плату за сервитут если она не была установлена? И На каком основании?

Замужем второй раз. От первого брака двое несовершеннолетних детей (судом установлен факт нахождения на иждивении у нынешнего мужа моих детей). Сейчас в суде дело о признании отцовства и взыскании алиментов на моего мужа. Можно ли в данной ситуации уменьшить размер алиментов, если отцовство будет установлено? До какого предела?

Развелись с мужем. Судом место проживания не было установлено. Ребенок фактически проживает с матерью. У его отца установлена третья группа инвалидности. Официально нигде не работает. Какой размер алиментов возможно взыскать с него через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отказаться от алиментов.9 если они назначены судом по заявлению социальной защиты? Какие документы надо собрать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение