У меня забрали права год назад на полтора года по 12.26 понетые были вписаны двое одного я нашол второй был выдуман

• г. Москва

У меня забрали права год назад на полтора года по 12.26 понетые были вписаны двое одного я нашол второй был выдуман у меня был пасажир свидетель что я был обсолютно трезв. В суде первый заявил что видит меня впервые а остоновил его гаишник так как и меня за знак въезд запрещён и обманул нас обоих мол подписывай и уедиш и одностороннего движения там тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

сергей, данные вопросы пересматриваются в сжатые сроки. Можно добиться сатисфакции, если доказать, что работником ГИБДД совершено преступление - подлог либо превышение (злоупотребление) должностными полномочиями. Тогда дело и можно повернуть. Для этого советую Вам, прежде чем ломать дрова, как с лишением Вас прав, обратиться к проф. юристу. Удачи. Шляго

А судебный акт отменен??

Если нет, то всё что вы говорите - домыслы, не более того.

П принципе, можете по данному факту обратиться в прокуратуру с заявлением,, может быть захотят устроить показательный процесс.