8 800 505-92-64
82 юристa сейчас на сайте
2436консультаций за 24 часа
Людмила, г. Химки
Людмила Россия, г. Химки
17.04.2015 в 19:10
номер вопроса №6613581
прочитан 45 раз

И куча всего. Коллектив боится идти против царя, а один в поле не воин.

У нас такая проблема. Я сама являюсь сотрудником детского сада. От коллег из соседних садов мы узнаем о премиях, которые до нас почему-то не доходят, об оплачиваемых курсах повышения квалификации, мы же на эти курсы ходим в свое свободное от работы время, в которое по закону мы должны отдыхать после рабочей смены. И куча всего. Коллектив боится идти против царя, а один в поле не воин. Заведующая просто за можай загонит и дело закончится банальным увольнением. Как быть. Все происходит в Химках московской области.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 970 Личная консультация
    17.04.2015 19:12

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение