Как предотвратить повреждение бельевых вешал и обеспечить безопасность молодежи?

• г. Кострома

Во дворе дома установлены бельевые вешала. Дом построен ещё в советские времена (хрущёвка). Молодёжь облюбовала эти вешала как турники, одна стойка из шести уже сломана. Слова на этих спортсменов не действуют, как можно воздействовать на этих людей?

С уважением, Александр!

Ответы на вопрос (2):

никак не воздействуйте.

Это лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию к участковому.

А вообще собственникам жилья надо оформить земельный участок МКД и на придомовой территории организовать спортивное оборудование (решением общего собрания собственников МКД), тогда "вешала" будут им не нужны.