Проблемы с успеваемостью ребенка - мысли о пропуске комиссии и дальнейшее обучение

• г. Гусь-Хрустальный

Ребенок заканчивает 2 класс, за третью четверть выставлены Три двойки, есть проблемы с успеваемостью, но мы работаем над этой проблемой, занимаемся с репетитором. Учитель отправляет на пмпк. Имеем ли мы право не ходить на комиссию? И как дальше будет тогда обучаться ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут на второй год оставить