Ограничения на количество отказов от предлагаемой жилой площади - наличие лимитов или свобода выбора?

• г. Пермь

Приветствую, Хотелось бы узнать, есть ли лимит отказов от предлагаемой жилой площади? Если по какой либо причине жилье не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Не более 2-х раз можете отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать дадут ли мне какое либо жилое помещение если мои родители лешенв родительских прав, у меня есть опекун мне еше нет 18 и я беременна? Если у меня будет ребенок мне дадут жилье по площади больше или мне откажут в обеспечении меня жилой площадью?

Межведомственной комиссией муниципальное жилое помещение 70 кв. м признано не пригодным для проживания ребенка инвалида, семья 6 человек. В очереди на жилье стоим с 2003 года. Какое жилье по площади в таком случае нам должны предоставить. Жилье должно предоставляться новое или вторичное. И еще, если квартира признана не пригодной для проживания в данный момент у нас отсутствует какая либо площадь для жилья?

Обязан ли собственник при расселении жилья оплачивать дополнительные метры, если предоставляемое новое жилое помещение по причине физического отсутствия равноценной площади больше на 8 метров? И по какой стоимости?

Хотелось бы узнать! Могу ли я купить домик на материнский капитал? Если в Свидетельство о Государственной Регистрации права стоит Обьект права: Жилое строение (садовый домик) назначение; жилое, 1-этажный, общая площадь 18,6 кв,м! Обратилась в Пенсионный фонд! Мне сказали что он садовый домик! Хотя н там написано и жилой!

Я как собственник жилья при переселении имею право отказаться от предлагаемой квартиры в новостройке в пользу денежной компенсации и купить то жилье, какое хотелось бы, поскольку рынок вторичного жилья переполнен, и меня не устраивают условия переселения, поскольку я должен еще выплатить разницу в стоимости? Спасибо.

Хотелось узнать на каком основании ставят диагноз алкоголизм и хронический алкоголизм, если человек сам по какой либо пречине обратился в диспансер за помощью.

Каким документом определяется колличество отказов от предлагаемой центром занятости работы если она меня не устраивает и сколько раз можно отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш дом признан аварийным и не пригодным для проживания. В доме мы проживаем по договору социального найма. В замен аварийного жилья администрация предлагает другое жильё, однако Жилая площадь предлагаемого жилого помещения меньше Жилой площади аварийного жилья, а Общая площадь предлагаемого жилья больше Общей площади занимаемого мною сейчас аварийного жилья. На сколько я знаю, при переселении из аварийного и ветхого жилья площадь предлагаемого жилья должна быть не меньше площади выселяемого аварийного жилья. Отсюда вопрос о какой площади идёт речь, об Общей или о Жилой?

По какой площали общей или жилой предоставляется новое жилье при переселении из аварийного жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение