Умерла мама. У нее был кредит. Должны ли наследники платить за нее кредит?

• г. Краснодар

Умерла мама. У нее был кредит. Должны ли наследники платить за нее кредит?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

да должны те кто принял наследство.

Только в сумме, не превышающей стоимость наследства.

Если с кредитом был заключен договор страхования жизни, то вам выплачивать долг не прийдется. Обратитесь очно на консультацию к юристу со всеми документами по кредиту. Будут вопросы - обращайтесь.