Как вернуть свой дом с участком земли, когда он незаконно занят посторонними лицами, и они подали иск на возмещение затрат на его ремонт?

• г. Москва

Мне в наследство по завещанию остался дом с участком земли. В этот дом незаконно прописались посторонние люди. Выезжать отказываются, а также подали заявление в суд на возмущение им затрат на ремонт данного дома. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина!

Выселять незаконнопрописавшихся нужно будет только через суд. И все материальные затраты на ремонт дома, платы и прочее выяснять нужно только в суде.

Надо смотреть иск, писать возращения и подавать иск о выселении.

Понадобится помощь - обращайтесь