А что мне сейчас делать с этим вкладом? Как я могу оформить его на себя? Вклад был открыт бабушкой.

• г. Владивосток

А что мне сейчас делать с этим вкладом? Как я могу оформить его на себя? Вклад был открыт бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия Александровна! Не совсем понятен вопрос, уточните пожалуйста, что бы можно было на него ответить.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Юлия, возможно, вы располагаете не верной информацией, и дарения не было, а было что-то другое. Тем более, что я вообще сомневаюсь в возможности дарения банковского вклада. Возможно, было завещание на ваше имя этого вклада.

Если он и сейчас существует, то он явл. наследственным имуществом бабушки. Наследовать его могут наследники по закону или по завещанию. Все это вам необходимо выяснить самой. Либо через доверенное лицо.

И еще. Когда будете писать продолжение вопроса, так и пишите, что это уточнение к вопросу №... (есть ссылочки). Потому что юристам не понятно, о чем речь.