Как составить правильное исковое заявление об оспаривании отцовства, чтобы суд не отклонил запрос на проведение ДНК-тестирования

• г. Владикавказ

Как правильно заполнить исковое заявление, об оспаривании отцовства, что бы суд не отклонил рассмотрение дела об сдачи днк. на установления отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Правильно - это обратиться к специалисту.

И следовать всем его советам.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь за очной консультацией к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно заполнить-составить заявление (ходотайство) в суде о назначении смэ днк по установлению-оспариванию отцовства?

Как правильно написать исковое заявление об оспаривании отцовства, и в дальнейшем направление, на анализ ДНК что бы не было причин в рассмотрении этого заявления?

Исковое заявления об установлении отцовства.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно заполнить исковое заявления об установлении отцовства? Я являюсь отцом ребенка.

Как правильно составить исковое заявление, об оспаривании отцовства, что бы не было основания, для отказа рассмотрения и в дальнейшем направления на анализ ДНК.

Иск об оспаривании отцовства пишется по бланку заявления об установлению факта отцовства? Исковое заявление об оспаривании отцовства?

Сколько нужно предоставить свидетелей и фотографий для установления отцовства? Сколько времени занимает процесс рассмотрения искового заявления об установлении отцовства? Отец моей дочери говорит: я не пойду на установление отцовства и откажусь от отцовства на суде, у тебя ничиго не получится ты проиграешь. Он является её биологическим отцом.

Заявление на установление отцовства и взыскании алиментов, нужно от руки писать или на компьютере печатать? Нужен на суде адвокат обязательно? Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов? Заранее благодарю вас!

После смерти мужа, любовница подала в суд на установления отцовства на ее сына, мы с дочерью написали заявления в суд о несогласии. Суд оставил заявления без рассмотрения. Далее она подает исковое заявление в суд об установлении факта признания отцовства. Кто будет оплачивать тест ДНК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто будет ответчиком в исковом заявлении об оспаривании отцовства и об установлении отцовства, если записанный отец и биологический отец умерли? (Исковое заявление, так как имеется имущественный спор).

Подавала в суд на установление отцовства, днк экспертиза не подтвердилась, дело оставили без рассмотрения, могу ли я подать заявление на другого человека об установлении отцовства?

Здраствуите, как подать правильно исковое заявление об оспаривании отцовства? Какие доводы привести в заявлении чтобы сделать днк экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение