Можно ли объеденить исковое заявление в суд с требованием о разводе и исковое заявление о выселении.

• г. Боровичи

Можно ли объеденить исковое заявление в суд с требованием о разводе и исковое заявление о выселении. Может ли суд решить эти два вопроса в одно заседание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля! Нет так как дела о разводе подсудны мировому суду, а о выселении федеральному.

С уважением Мордвинкина Л.В.