Какие родственники лучше выбрать для передачи автомобиля в собственность и обеспечения законности при судебных разбирательствах по задолжностям в банках?

• г. Магнитогорск

У мужа большие задолжности по банкам, около четырехсот тысяч. Дело доходит до судебных разбирательст. В собственности есть автомобиль. На кого из родственников лучше переписать машину, что бы сделку признали действительной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Натали!

Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

Кредиты в нескольких банках,потребительские.Машина фигурирует как личное имущество . Хотим авто переоформить договором купли-продажи . на кого из родственников лучше это сделать что бы не оспорили сделку, если попытаются ее забрать через суд.