Ситуация с получением российских прав гражданке Узбекистана, получившей гражданство РФ

• г. Москва

11 месяцев назад отучилась на права в городе Ташкент. Получила гражданство РФ. Хочу поменять права на Российские, а мне говорят, что нужно заново учиться и пересдавать. При этом, Узбекского гражданства еще не лишилась.

Как проще мне получить права и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно