8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2186консультаций за 24 часа
Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 20:13
номер вопроса №6613979
прочитан 71 раз

Есть ли такой закон, что если старший ребёнок ходит в детский сад,

то младший автоматически по очереди поступает в этот же. А то в Екатеринбурге в чкаловском районе сейчас конкретный дом относится к конкретному садику и нас направляют в другой садик. У нас многодетная семья путевка в этом году будет только в другой садик.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 20:26
номер вопроса №6614103

Я читала, что есть инструкция по распределению направлений в ДДУ от Мин. Образования, что такие дети имеют преимущественное право. Так ли это? И что вы можете ещё посоветовать по этому вопросу?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение