8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
1915консультаций за 24 часа
Сергей, г. Новоалтайск
Сергей Россия, г. Новоалтайск
17.04.2015 в 20:11
номер вопроса №6613993
прочитан 86 раз

При оформлении страховки ОСАГО на автомобиль,

вынужден был оформить страховку на страхование жизни при ДТП, так как агент сказала, что не будет оформлять без него полис ОСАГО. Могу ли я после оформления этих страховок через какое-то время расторгнуть договор страхования жизни и вернуть деньги, а полис ОСАГО оставить. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Сергей, г. Новоалтайск
Сергей Россия, г. Новоалтайск
17.04.2015 в 20:24
номер вопроса №6614085

Расторгнуть договор без каких либо предварительных условий?

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    17.04.2015 20:32

    Здравствуйте. Да. Это навязанная услуга (ст 16 ч 2 закона оЗПП)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Сергей Россия, г. Новоалтайск
    20.04.2015 в 10:36
    Спасибо за ответ!
Сергей, г. Новоалтайск
Сергей Россия, г. Новоалтайск
17.04.2015 в 20:37
номер вопроса №6614175

А где можно посмотреть образец составления претензии?

Сергей, г. Новоалтайск
Сергей Россия, г. Новоалтайск
17.04.2015 в 20:51
номер вопроса №6614268

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение