Какова моя ответственность, если поручила ведение дела в суде другому человеку и предоставляла необходимые документы, но у меня возникли подозрения на подлог?

• г. Лобня

Я поручила ведение дела в суде другому человеку, для чего оформила доверенность, по его запросу предоставляла необходимые документы, не влезая в суть вопроса. На определенном этапе возникли подозрения, что этот человек хочет выиграть дело прибегнув к подлогу. Какая ответственность на мне лежит? (в том числе, если уже переданные ему бумаги будут использованы для этой цели)

Ответы на вопрос (1):

Вы же ничего не делали. Бумаги то подлинные. Ну а если он скажет, что делал это по Вашей указке...