Изменитесь шума

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закон Свердловской области от 14 июня 2005 года №52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области"

Статья 37. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

в период с двадцати трех до восьми часов по местному времени в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

В Волгограде внесли поправки в закон о тишине. Правда ли, что в Волгограде нельзя шуметь с 22:00 до 08:00 (раньше было с 23:00 до 07:00)?

Сообщите, пожалуйста, НОМЕР Закона о Тишине в Московской обл. Так как информация абсолютно разная. Где-то сказано, что с 21 нельзя шуметь, где-то с 23. А мне ответили - с 19 нельзя шуметь и в выходные дни. Где же ВЕРная информация? С 19 шуметь нельзя с какого числа и месяца этот закон?

По закону РФ после скольки нельзя шуметь до скольки.

Я не работаю, муж работает по договору с большим белым окладом. Может ли он получить декретные деньги и не уходить в декретный отпуск или брать его частями, и какие документы мне надо предоставить. Знаю, что раньше было нельзя, сейчас, слышала, что закон изменился. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий. На какой срок можно оформить доверенность от второго родителя для выезда ребёнка за границу. Раньше можно было до 18 лет, изменился ли сейчас этот закон? Спасибо!

Есть закон в котором говориться, что нельзя шуметь в ночное время (9 с 22 до 07 часов). а есть ли закон запрещающий шуметь в дневное время и в выходные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение