Изменитесь шума

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закон Свердловской области от 14 июня 2005 года №52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области"

Статья 37. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

в период с двадцати трех до восьми часов по местному времени в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей.