8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Раньше после 23.00. шуметь было нельзя. Сейчас как? Закон изменился?

ЮЖАКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, г. Екатеринбург
ЮЖАКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Россия, г. Екатеринбург
17.04.2015 в 20:14
номер вопроса №6614004
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день!

    Закон Свердловской области от 14 июня 2005 года №52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области"

    Статья 37. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

    в период с двадцати трех до восьми часов по местному времени в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей.

    17.04.2015 20:32
    ЮЖАКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Россия, г. Екатеринбург
    17.04.2015 в 20:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение