8 800 505-92-64
71 юрист сейчас на сайте
2654консультаций за 24 часа
Анжелика, г. Москва
Анжелика Россия, г. Москва
17.04.2015 в 20:23
номер вопроса №6614065
прочитан 39 раз

Хотим взыскать с государства долг и проценты за незаконное удержание имущества.

В 1990 г. открыты счета в Сбербанке.

В 19991 - заблокированы.

Компенсация Правительства не удовлетворяет.

Хотим взыскать с государства долг и проценты за незаконное удержание имущества. Хотим идти до Страсбурга. Тел. 8-916-101-00-92

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение