8 800 505-92-64
171 юрист сейчас на сайте
2976консультаций за 24 часа
Ирина, г. Волгоград
Ирина Россия, г. Волгоград
17.04.2015 в 20:51
номер вопроса №6614238
прочитан 22 разa

Что делать, если осужденного отправили в колонию строгого режима, вместо общего, как было по решению суда?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 463 Личная консультация
    17.04.2015 21:15

    Если это действительно так, осужденный может написать жалобу в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, чтобы проверили законность его нахождения в данной колонии. Можно ещё к администрации колонии обратиться за разъяснениями.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение