на какой срок дается возвращение на родину детям и можно ли будет потом обратно приехать в Россию.

• г. Нижний Новгород

На какой срок дается возвращение на родину детям и можно ли будет потом обратно приехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких ограничивающих сроков нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистан работаю в России и я потерял паспорт получил справка для возвращение на родину хочу поехать на родину получить новый паспорт а обратно я могу приехать?

Я бы хотела узнать. Может ли человек вернувшийся на родину со справкой о возвращении на родину. Сделав паспорт на родине. Вернутся обратно в Россию?

Если при пересечении границы Россия Армения у нас была просрочена виза. Нас отправили в ближайшее посольство Армении в Ростов. И там нам сделали не визу а возвращение на родину. Через какое время я могу приехать обратно в Россию? Спасибо.

Здравствуйте. Знакомый (иностранный гражданин), пробыв в России не более 90 дней, уехал обратно к себе на родину. Может ли этот знакомый приехать спустя 2 месяца обратно в Россию с визой. Или необходимой прождать 3 месяца на родине и потом только въезжать на территорию РФ?

Здравствуйте если взять возвращение на родину йти дамой, потом когда могу приехать Россию и отдавать документы на временное проживания и сколько времени должна остаться на родину.

Скажите пожалуйста мой молодой человек уехал на родину в Таджикистан по документу о возвращении на родину так как у него кончился срок паспорта. Сможет ли он вернуться обратно в Россию когда получит паспорт или будет запрет. Спасибо.

Приехала из Грузии 2011 году в Россию и теперь закончилась срок действии паспорта мне нужно возвращение на родину, или можно продлить загранпаспорт? И вообще какие документы нужно иметь для возвращение на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у гражданина Таджикистан в Росси вид на жительство, внутренний паспорт срок закончен. Если он полетит домой с документом (возвращение на родину). А обратно в россию непоставят запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение