8 800 505-92-64
52 юристa сейчас на сайте
2067консультаций за 24 часа
Игорь, г. Черкесск
Игорь Россия, г. Черкесск
17.04.2015 в 20:59
номер вопроса №6614305
прочитан 31 раз

Скажите пожалуйста, что положено по закону РФ труженику тылы и участнику В.О.В.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение