8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Администрация сельского совета передала в собственность комнату в общежитие и часть места общего пользования.

Но ведь места общего пользования не отдаются на приватизацию, как теперь быть? И кто в этом виноват? Вся площадь которая была в договоре передана приватизирована, а теперь администрация обвиняет в том, что незаконно захватили место общего пользования и заставляет переоформляйте документы, кто должен оплачивать эти расходы?

Татьяна, г. Казань
Татьяна Россия, г. Казань
17.04.2015 в 21:28
номер вопроса №6614479
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Просто в данный момент идет спор с соседкой, когда приватизировали естественно сделали ремонт в месте общего пользования, поменяли сантехнику, трубы. соседка за все оплачивать отказалась, мы повесили замок на туалет-по документам это наша площадь. у соседке приватизирована только комната. получается что мы за все это оплачиваем. теперь естественно она требует открыть-жаловалась участковому, в администрацию. пришли к мирному соглашению что она оплатит половину того что потрачено на ремонт, а по возможности переделают документы, она согласилась. но сегодня пришли из милиции составлять протокол-от соседки поступило заявление, что мы требуем от нее деньги, не пускаем её в её же комнату (хотя у нее всегда свободный доступ к своей комнате по нашей же получается площади), что незаконно захватили

Татьяна, г. Казань
Татьяна Россия, г. Казань
17.04.2015 в 22:01
номер вопроса №6614698

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение