8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возбуждено уголовное дело статья 213 часть 1. суда не было. Под амнистию попададет?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
17.04.2015 в 21:53
номер вопроса №6614633
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 904 Личная консультация
    17.04.2015 21:57

    По имеющемуся проекту- не попадет, если не цучастник боевых действий. Лучше всего-примиряться с потерпевшим, тогда в идеале, с хорошим адвокатом, можно избежать судимости.

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 404 Личная консультация
    17.04.2015 21:54

    Проект амнистии еще не утвержден.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение