Вопрос о применении амнистии для осужденного по статьям 158 часть 1 и 158 часть 2 при отсутствии предыдущих судимостей и положительной характеристике

• г. Орехово-Зуево

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, попадет ли под амнистию человек, которого осудили по статья 158 часть 1,статья 158 часть 2,на срок 1 год и штраф 20000. Он является граждонином Молдавии, ранее не судим, характеристика положительная.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.