8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, попадет ли под амнистию человек,

которого осудили по статья 158 часть 1,статья 158 часть 2,на срок 1 год и штраф 20000. Он является граждонином Молдавии, ранее не судим, характеристика положительная.

Анна, г. Орехово-Зуево
Анна Россия, г. Орехово-Зуево
17.04.2015 в 21:53
номер вопроса №6614641
прочитан 21 раз
Вместе с темой "Ранее не судим" также ищут: Банк подал в суд я не работаю Решение суда не выполняется еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение