8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Осужден судом к 1 году условно в приговоре указано засчитав время содержания под стражей с 12.

05.2014 по 29.10.2014 приговор вынесен 29.10.2014 г вопрос когда у меня заканчивается условный срок?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
17.04.2015 в 22:50
номер вопроса №6614932
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • С 12 мая 2014 г. считайте 1 год.

    17.04.2015 22:55
    Николай Россия, г. Москва
    17.04.2015 в 23:49
    Спасибо за ответ!
  • Вы забыли сказать-какой испытательный срок вам назначен.

    Ваше наказание закончится сразу же по истечении испытательного срока

    17.04.2015 22:56
  • Первый ответ не основан на законе.Срок лишения свободы значения в данном случае не имеет. нужно знать испытательный срок, который назначен судом. По истечении этого срока и будет погашена судимость.

    Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    17.04.2015 22:56
  • СКОРЕЕ ВСЕГО 12.О52015 ГОДА

    Адвокат Россия, г. Красноармейск
    17.04.2015 22:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение