Как правильно составить договор аренды квартиры за полный ремонт вместо денежной оплаты?

• г. Москва

Я с супругом решили снять квартиру в новостройке, но оплату производить не денежными средствами, а полным ремонтом квартиры. Как составить правильно составить договор такой арены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если найдете квартиру, то составить договор не проблема. В графе, где речь об оплате указываете цену ремонта и содержание.