Какие законы регулируют претензии комиссии по поводу мусора и некошенной травы на территории частного дома в сельском поселении?

• г. Вологда

Частный дом в сельском поселении. Придет какая то комиссия с главой поселения по поводу мусора и некошенной травы на моей территории. Обыскалась на какой закон они будут ссылаться-не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это приказ внутренний